问政问题

发帖人:岗山 发布于 2018-06-13 05:38:59
西区什么时候拍地
西区什么时候拍地,拍哪块地?西区二期什么时候有地拍

市西区管委会 回复

答复时间:2018-06-14 15:23:10
网友:  您好!西区目前正在挂牌出让衢州市西区检察院以西(A5-1)地块,用途是商务金融用地。盈川商业街地块正在组建报批,市政府批准后将公开拍卖出让。西区二期目前正在征地拆迁,目前没有拍卖土地计划。请及时关注用地规划公示等相关信息。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-14 15:23:10
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-06-14 15:23:10
  • 市西区管委会已受理
    2018-06-13 11:46:38
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-06-13 09:00:01