问政问题

发帖人: 发布于 2018-06-11 15:09:37
升学率
请问一下,菁才中学今年中考的升学率是多少?考上了几个二中?考上了几个一中?几个三中?考上高中一共几个?占这一届的比例是为少?

市教育局 回复

答复时间:2018-06-12 08:58:36
你好!今年我市中考时间为6月11日—12日,考试结果尚未出来。考试后如欲咨询菁才中学升学问题,可直接拨打电话8023028进行咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-12 08:58:36
  • 市教育局回复了您的问题
    2018-06-12 08:58:36
  • 市教育局已受理
    2018-06-12 08:37:36
  • 问题已提交至市教育局
    2018-06-11 15:47:17