问政问题

发帖人:格局要大 发布于 2018-06-07 10:20:07
高铁新城
尊敬的领导:请问西区高铁新城的房屋拆迁安置及赔偿文件是否出来

市西区管委会 回复

答复时间:2018-06-07 11:53:12
网友:  您好!文件已出台,高铁新城拆迁入户工作小组将根据各村拆迁工作计划,进村入户进行宣传。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-07 11:53:12
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-06-07 11:53:12
  • 市西区管委会已受理
    2018-06-07 11:22:07
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-06-07 10:25:39