问政问题

发帖人:网友_996978 发布于 2018-05-31 21:01:46
北门村属于北门社区吗?
原居住地在斗潭,属于北门村人,现在已拆迁,但户籍没变,请问现在属于信安街道哪个社区?是北门社区吗?谢谢

北门社区 回复

答复时间:2018-06-04 09:20:29
您好!据您所反映的情况来看,您应该是属于信安街道北门村,而不属于府山街道北门社区。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:北门社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-04 09:20:29
  • 北门社区回复了您的问题
    2018-06-04 09:20:29
  • 北门社区已受理
    2018-06-02 09:00:16
  • 问题已提交至北门社区
    2018-06-01 09:05:20