问政问题

发帖人:石破天 发布于 2018-05-20 18:21:17
网络学习
网络学习因系统升级,我有两门必修课学完没有学完。导致24分学分无法完成(所有必修课只有 25.5分),怎么办?

市委组织部 回复

答复时间:2018-05-22 16:49:21
您好,感谢您对衢州干部教育网络学院提出宝贵意见。为适应广大党员干部学习需求,近期我们正在对网络学院服务器进行迁移,给您造成的不便敬请谅解。您所反映的问题,我们已经安排技术人员进行系统排查,争取尽快解决。如有疑问可致电市委组织部干部教育处,联系电话:3072722 。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委组织部
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-22 16:49:21
  • 市委组织部回复了您的问题
    2018-05-22 16:49:21
  • 市委组织部已受理
    2018-05-21 14:46:09
  • 问题已提交至市委组织部
    2018-05-21 09:04:05