问政问题

发帖人: 发布于 2018-05-12 20:20:35
这费扣的来气
5月12日中午,本人手机放口袋里,不知手错碰到,不知点了移动流量日包1O元包500兆,我马上打10086客服说明情况,让取消掉,客服说取消了,但10元钱扣了退不了,这样的事,可能很多人碰到过,这样能让老百姓消费的心服口服吗?

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-05-14 11:28:32
尊敬的客户:看了您的回复,知道问题已经解决。今后如有其他问题,欢迎随时和我们公司联系。(中国移动客服热线:10086)

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 经过客服上报投诉申请,十元费用己退回。

    龙    2018-05-13 16:01:11

我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-14 11:28:32
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-05-14 11:28:32
  • 衢州移动公司已受理
    2018-05-14 11:16:41
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-05-14 10:45:08