问政问题

发帖人:烂柯樵夫 发布于 2018-05-11 11:24:24
高空坠物
你好,衢化路88栋楼道口上方的电线上不知何时悬挂了一大块铁皮。居民日常进出都会从下面路过,如遇大风天气,随时会掉下来,请来处理一下。谢谢

三衢社区 回复

答复时间:2018-05-15 17:18:52
你好,感谢来贴向社区反映问题,社区干部到实地查看时并未发现铁皮,如有问题可以拨打社区电话3856393,感谢你的来帖

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-15 17:18:52
  • 三衢社区回复了您的问题
    2018-05-15 17:18:52
  • 三衢社区已受理
    2018-05-12 10:48:05
  • 问题已提交至三衢社区
    2018-05-11 15:14:19