问政问题

发帖人:山里人 发布于 2018-05-04 10:44:36
家门口成垃圾场了
虫子太多了叫我怎么生活我的环保在哪儿呀
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

衢江区 回复

答复时间:2018-05-04 16:20:22

网友,你好:

    因你所提供图片信息有限,不能辨认出具体地方,请你留下具体址址,我们会联系相关部门前去处理。或者你也可以与所属乡镇(街道、办事处)联系,谢谢,

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 属于樟谭街道茶埠村的

    山里人    2018-05-04 16:22:20

我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-04 16:20:22
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-05-04 16:20:22
  • 衢江区已受理
    2018-05-04 15:13:54
  • 问题已提交至衢江区
    2018-05-04 15:00:58