问政问题

发帖人:1月的dai 发布于 2018-05-01 19:22:31
城南小学附近空地怎么规划
请问碧桂园小区和城南小学边上的两大块空地今后是否还要建住宅区?如果不建住宅区以后有什么规划吗?

市规划局 回复

答复时间:2018-05-08 09:17:55
  网民朋友您好!感谢您对规划工作的关注和支持!以上地块周边规划以住宅用地为主谢谢!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 求回复!

    1月的dai    2018-05-07 09:16:41

我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-08 09:17:55
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-05-08 09:17:55
  • 市规划局已受理
    2018-05-02 09:27:40
  • 问题已提交至市规划局
    2018-05-02 08:38:00