问政问题

发帖人:xz 发布于 2018-05-01 19:11:45
凯盛化工(氟化厂)搬迁吗
听人说城南印象的烟囱厂房可能搬迁,所以楼盘基本秒售,想问下是否真有搬迁计划

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2018-05-04 09:27:40

网民朋友您好:

目前,高新片区的企业安全间距均符合相关规定,无搬迁计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-04 09:27:40
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2018-05-04 09:27:40
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2018-05-02 09:53:32
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2018-05-02 09:48:03
  • 问题已提交至市环保局
    2018-05-02 08:42:02