问政问题

发帖人:想飞的鱼 发布于 2018-05-01 15:32:07
新湖城市广场何时开张营业
位于衢江大桥西面的新湖城市广场何时开张营业?

市西区管委会 回复

答复时间:2018-05-03 09:06:26
网友:  您好!经了解,目前新湖城市广场定位初步明确,进入招商调研阶段,计划2019年元旦部分开业。具体请咨询衢州新湖房地产开发有限公司,联系电话0570-8506016。感谢您对西区开发建设的关心!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-03 09:06:26
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-05-03 09:06:26
  • 市西区管委会已受理
    2018-05-02 14:45:23
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-05-02 08:40:05