问政问题

发帖人:96811 发布于 2018-04-17 11:35:40
96811舆情快报------小区有人养鸽子

96811舆情快报】衢州市一市民2018-4-17 11:06:36致电96811反映:我是官庄家园27幢的住户,27幢6楼的阁楼上有人养了很多的鸽子,鸽子到处乱飞的,还有鸽子屎什么的都要掉下来的,影响到这片的住户了,希望帮忙反映下

 

 

 

                                                                          衢报公众服务中心 2018年4月17日

 

新荷社区 回复

答复时间:2018-05-31 11:22:33
你好,官庄家园不属于荷花街道新荷社区管辖,归属新新街道管辖范围,具体请咨询所在社区,谢谢。

新荷社区 回复

答复时间:2018-05-31 11:19:21
你好,官庄家园不属于荷花街道新新社区,归属新新街道管辖范围,具体请咨询所在社区,谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-05-31 11:22:33
  • 新荷社区回复了您的问题
    2018-05-31 11:22:33
  • 已答复
    2018-05-31 11:19:21
  • 新荷社区回复了您的问题
    2018-05-31 11:19:21
  • 新荷社区已受理
    2018-05-31 11:16:47
  • 问题已提交至新荷社区
    2018-04-17 14:11:33