问政问题

发帖人:Gary 发布于 2018-04-14 21:48:29
礼贤街规划

柯城区政府,你好!


礼贤街五金店铺门口乱停,经常造成交通拥挤,给维多利亚小区居民生活造成不便,请问此处是否有搬迁的规划?


谢谢

柯城区 回复

答复时间:2018-04-17 11:17:01
您好!您通过“通衢问政”平台咨询礼贤街五金店这一带是否会搬迁的问题,现答复如下:
目前来看,我街道没有收到相关的政策通知。感谢您的咨询!

                       


柯城区双港街道办事处

                         2018年4月17日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-04-17 11:17:01
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-04-17 11:17:01
  • 柯城区已受理
    2018-04-16 10:56:57
  • 问题已提交至柯城区
    2018-04-16 10:01:57
  • 问题已提交至柯城区
    2018-04-16 10:01:55