问政问题

发帖人:光辉岁月 发布于 2018-04-04 22:44:38
士兵转业安置
您好,我是大学生士兵,在部队干了九年,但是也是三期干完了。户口衢州,请问符合转业条件吗?

市民政局 回复

答复时间:2018-04-11 11:26:27

光辉岁月:

      你好!由于你的情况比较特殊,请你致电市民政局优抚安置处咨询。电话:0570-3076738

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市民政局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-04-11 11:26:27
  • 市民政局回复了您的问题
    2018-04-11 11:26:27
  • 市民政局已受理
    2018-04-08 09:38:34
  • 问题已提交至市民政局
    2018-04-08 09:14:49