问政问题

发帖人:可靠人 发布于 2018-03-14 08:59:49
建议建停车场
西区位于须江路以南江郎中路以东市检察院以西地块已经空闲十来年,而其周边区域停车难的问题很难解决。因此,建议在此区域建设停车场。

市西区管委会 回复

答复时间:2018-03-15 09:41:21
网友:  您好!该地块为行政金融办公用地,近期将挂牌出让,要求该地块进行地下空间开发,以解决停车问题。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-15 09:41:21
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-03-15 09:41:21
  • 市西区管委会已受理
    2018-03-14 09:24:56
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-03-14 09:05:01