问政问题

发帖人:彩虹直至黑白 发布于 2018-03-13 23:23:03
姜家山村的休闲公园和生态长廊什么时候开工?
请问那时候的小镇规划用图,姜家山村的休闲公园和生态长廊什么时候开工,附近的房子是不是全部拆迁?届时姜家山村是不是整村拆迁?请告知一下,谢谢
点击查看大图

柯城区 回复

答复时间:2018-03-16 14:50:58

你好!按红线规划姜家山村是部分拆迁。


姜家山乡

2018年3月16日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-16 14:50:58
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-16 14:50:58
  • 柯城区已受理
    2018-03-14 16:47:51
  • 问题移交至柯城区
    2018-03-14 08:53:11
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-03-14 08:52:06
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-03-14 08:52:02