问政问题

发帖人:一抹微笑 发布于 2018-03-13 22:39:35
高铁新城规划
请问姜家山乡西池塘头村是高铁新城范围之内吗?那拆迁是整体搬迁还是部分拆迁,还是不拆呢?

市规划局 回复

答复时间:2018-03-19 12:33:43

网民朋友您好!感谢您对规划工作的关注和支持!高铁新城规划正在编制中,西池塘头村在高铁新城规划范围内,拆迁工作尚未开展,具体可关注柯城区政府相关公告。谢谢!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 谢谢!

    一抹微笑    2018-03-19 12:34:52

我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-19 12:33:43
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-03-19 12:33:43
  • 市规划局已受理
    2018-03-14 11:16:31
  • 问题已提交至市规划局
    2018-03-14 08:52:18