问政问题

发帖人:江湖骗子 发布于 2018-03-13 18:24:08
东岳路南段延伸工程
东岳路南段延伸工程何时开工?

江山市 回复

答复时间:2018-03-16 15:33:12

江山市经济开发区管理委员会答复:

      网友“江湖骗子”,你好。

      因东岳路向南延伸道路范围内土地和房屋征收工作尚未完成,暂无法动工建设。


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-16 15:33:12
  • 江山市回复了您的问题
    2018-03-16 15:33:12
  • 江山市已受理
    2018-03-15 14:26:52
  • 问题已提交至江山市
    2018-03-14 08:49:26