问政问题

发帖人:衢州人人 发布于 2018-03-13 14:37:45
衢江区世纪星辰小区移动宽带进度如何
上次回复我说春节后安排施工,争取3月中旬提供移动宽带服务。我想知道目前进度如何?有没有进场施工。

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-03-13 21:24:56
尊敬的用户您好:经了解,该小区移动宽带目前正处于施工布放光缆阶段,预计在3月25日左右完工。如急需安装,请您留下联系号码,方便我公司安装条件具备后第一时间通知。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-13 21:24:56
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-03-13 21:24:56
  • 衢州移动公司已受理
    2018-03-13 21:10:53
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-03-13 16:54:23