问政问题

发帖人:以轩 发布于 2018-03-13 13:34:01
东方香舍旁边的中转站
东方香舍旁边的中转站何时搬走,夏日即将来临,蚊虫,臭味严重影响业主的生活和健康

市住建局 回复

答复时间:2018-03-14 14:06:24
您好!
  您的咨询已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持。您咨询中反映的东方香舍旁中转站相关问题,经了解,根据属地管理原则该处垃圾中转站属衢江区管辖范围,建议您可直接向衢江区通衢问政平台咨询反映,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-14 14:06:24
  • 市住建局回复了您的问题
    2018-03-14 14:06:24
  • 市住建局已受理
    2018-03-14 13:49:37
  • 问题移交至市住建局
    2018-03-13 14:06:31