问政问题

发帖人:专业油漆批灰施工 发布于 2018-03-08 17:02:36
政府部门在说谎
请问大溪滩交警队2018年2月27日至3月1日大毛路每天超载车辆八十余起,请问大溪滩交警队抓住几起

市公安局 回复

答复时间:2018-03-12 09:09:32
如果你对我们交警工作有异议的,请你直接向江山公安局交警大队大溪滩中队提出。因为中队每天的工作安排有不同的侧重点,未必是每天抓超载超限。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 侧重点不在这

    老百信    2018-03-22 10:50:50

我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-12 09:09:32
  • 市公安局回复了您的问题
    2018-03-12 09:09:32
  • 市公安局已受理
    2018-03-09 09:09:15
  • 问题已提交至市公安局
    2018-03-09 08:52:13