问政问题

发帖人:陀飞轮 发布于 2018-03-07 17:35:18
高铁新城兴运片区
各位领导 请问高铁新城兴运片区安置区是否敲定 什么时候拆迁?

柯城区 回复

答复时间:2018-03-09 14:59:45
你好!安置地块已经确定,拆迁时间预计为2018年下半年。

姜家山乡
2018年3月9日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-09 14:59:45
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-09 14:59:45
  • 柯城区已受理
    2018-03-08 14:29:58
  • 问题已提交至柯城区
    2018-03-08 08:58:38