问政问题

发帖人:嘻哈 发布于 2018-03-07 13:30:03
高铁新城规划范围
姜家山乡兴运村的郑云村在高铁新城规划范围内吗?预计什么时候会拆迁?

柯城区 回复

答复时间:2018-03-09 15:00:13
你好!姜家山乡兴运村属于高铁新城规划范围内,预计拆迁时间为2018年下半年。


姜家山乡
2018年3月9日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-09 15:00:13
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-09 15:00:13
  • 柯城区已受理
    2018-03-07 16:30:58
  • 问题已提交至柯城区
    2018-03-07 16:23:01