问政问题

发帖人:格局要大 发布于 2018-03-06 21:31:34
高铁新城
请问相关部门领导,姜家山乡跃进新村黄塘桥自然村此次高铁新城项目会被征迁嘛

柯城区 回复

答复时间:2018-03-09 15:00:49
你好!姜家山乡跃进新村黄塘桥自然村属于高铁新城规划范围内。

姜家山乡
2018年3月9日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-09 15:00:49
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-09 15:00:49
  • 柯城区已受理
    2018-03-07 13:58:45
  • 问题已提交至柯城区
    2018-03-07 08:53:47