问政问题

发帖人:肥橙 发布于 2018-03-06 11:36:22
积水
中专通往万田的九华北大道,沪昆高速桥下面积水严重,希望做好排涝

柯城区 回复

答复时间:2018-03-14 11:06:15
你好!接此工单后,我公司即派相关人员去现场及周边查看。发现确实存在积水问题,并已做好排涝工作。
感谢您对公共事业的关心.

 
 柯城区双西港管委会
2018年3月14日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-14 11:06:15
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-14 11:06:15
  • 柯城区已受理
    2018-03-07 13:58:24
  • 问题已提交至柯城区
    2018-03-06 15:34:31