问政问题

发帖人:牵猪喝咖啡 发布于 2018-03-05 15:20:11
姜家山乡柴坊村是不是高铁新城片区?
姜家山乡柴坊村是不是高铁新城片区?

柯城区 回复

答复时间:2018-03-09 15:01:23
你好!姜家山乡柴陈村属于高铁新城规划范围内。

姜家山乡
2018年3月9日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-09 15:01:23
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-09 15:01:23
  • 柯城区已受理
    2018-03-05 16:24:56
  • 问题移交至柯城区
    2018-03-05 16:24:21
  • 问题移交至柯城区
    2018-03-05 16:24:19
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-03-05 15:43:06