问政问题

发帖人:主题词 发布于 2018-03-04 19:19:35
火车站出站通道豆腐渣工程?
一场大雨全是脱落的墙皮,劳民伤财?

铁路衢州站 回复

答复时间:2018-03-08 16:52:43
您好,衢州站目前在造新的出口通道。您所看见的应该是临时搭建的出口通道,由于天气原因造成墙面脱落,给您带来的不便敬请谅解!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:铁路衢州站
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-08 16:52:43
  • 铁路衢州站回复了您的问题
    2018-03-08 16:52:43
  • 铁路衢州站已受理
    2018-03-08 16:46:11
  • 问题已提交至铁路衢州站
    2018-03-05 08:52:40