问政问题

发帖人:小豆 发布于 2018-03-02 10:02:09
姜家山乡大塘头村在高铁新城规划范围内吗?预计什么时候会拆迁
姜家山乡大塘头村在高铁新城规划范围内吗?预计什么时候会拆迁

柯城区 回复

答复时间:2018-03-06 08:56:09

你好!姜家山乡大塘头村属于高铁新城征迁范围内,预计拆迁时间为2018年下半年。


姜家山乡

2018年3月6日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-06 08:56:09
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-06 08:56:09
  • 柯城区已受理
    2018-03-02 10:45:21
  • 问题已提交至柯城区
    2018-03-02 10:33:36