问政问题

发帖人:久碍 发布于 2018-03-02 08:25:28
姜家山锦西村翁梅
上次姜家山兴运片区城中村改造里面有锦西村,现在锦西村翁梅不在征迁范围内了是吗,请各位领导答复

柯城区 回复

答复时间:2018-03-06 10:00:18

你好!根据高铁新城规划,姜家山乡锦西村不在征迁范围内。


姜家山乡

2018年3月6日

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 应该是规划有变

    多多指教    2018-03-13 14:11:04

我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-06 10:00:18
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-03-06 10:00:18
  • 柯城区已受理
    2018-03-02 09:24:43
  • 问题已提交至柯城区
    2018-03-02 08:51:19