问政问题

发帖人:Ann's D 发布于 2018-03-01 19:18:29
村干部以权谋私哪里投诉?
村干部以权谋私哪里投诉?

市检察院 回复

答复时间:2018-03-02 14:13:37
你好,请到所在地监察委投诉。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市检察院
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-03-02 14:13:37
  • 市检察院回复了您的问题
    2018-03-02 14:13:37
  • 市检察院已受理
    2018-03-02 09:18:37
  • 问题已提交至市检察院
    2018-03-02 08:53:41