问政问题

发帖人:花儿 发布于 2018-02-24 18:00:18
原来南区纺织总厂什么时候关闭的
原来南区纺织总厂什么时候关闭的

市经信委 回复

答复时间:2018-02-27 11:41:44
您好!经查,南区纺织总厂于1998年10月开始改制,并于当年12月份开始发放人员安置费用。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市经信委
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-27 11:41:44
  • 市经信委回复了您的问题
    2018-02-27 11:41:44
  • 市经信委已受理
    2018-02-26 14:13:19
  • 问题移交至市经信委
    2018-02-26 10:26:40
  • 问题已提交至柯城区
    2018-02-26 10:03:52