问政问题

发帖人:96811 发布于 2018-02-13 16:05:41
96811舆情快报------路灯点亮

【96811舆情快报】

 

衢州市一市民2月13日致电96811反映:

 南湖府苑小区6幢到7幢之间的路灯不亮,望点亮

                              衢报公众服务中心

                               2018年-2月-13日

市住建局 回复

答复时间:2018-02-26 22:01:38

您好!

  您的建议已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持。您建议中反映的南湖府苑小区6幢到7幢之间的路灯不亮问题,我局亮化管理中心已于春节前安排工作人员进行修复,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-26 22:01:38
  • 市住建局回复了您的问题
    2018-02-26 22:01:38
  • 市住建局已受理
    2018-02-14 14:31:52
  • 问题已提交至市住建局
    2018-02-14 08:55:23