问政问题

发帖人:张磊 发布于 2018-02-11 15:01:56
健身公园没有健身器材
西港香格里拉小区附近,沿江有健身公园,但是公园里,没有任何健身器材,如何健身?建议在空地,或者公园里,选出区域,设置必要的健身器材。

市住建局 回复

答复时间:2018-02-13 16:51:54

您好!

  您的建议已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持。经我局园林处核实,该处公园属柯城区负责管理养护,建议您可直接向柯城区通衢问政平台咨询了解,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-13 16:51:54
  • 市住建局回复了您的问题
    2018-02-13 16:51:54
  • 市住建局已受理
    2018-02-13 16:49:40
  • 问题已提交至市住建局
    2018-02-12 08:49:02