问政问题

发帖人:侠客 发布于 2018-02-09 14:43:21
荷花五路的足球场是全天候开放还是要收费的?
荷花五路的足球场老是封闭的啊,全民健身难道是一句空谈!你如果造起来要收费就直说,群众健身的场所难道只能在外面观望啊!到底对全市民开放不,你关起来算什么玩意儿!

市体育局 回复

答复时间:2018-02-09 14:58:22
你好,市民足球场是市住建局建设管理的,请市住建局相关负责人回复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-09 14:58:22
  • 市体育局回复了您的问题
    2018-02-09 14:58:22
  • 市体育局已受理
    2018-02-09 14:57:39
  • 问题已提交至市体育局
    2018-02-09 14:54:02