问政问题

发帖人:网友_093623 发布于 2018-02-09 12:04:13
斗谭危房回迁
请问斗谭危房回迁是装修好的还是毛坯房?

柯城区 回复

答复时间:2018-02-12 08:40:30
您好!

    您咨询的斗潭危房回迁是装修好的还是毛坯房的问题。经核实,斗潭危房回迁为毛坯房。感谢您对斗潭危旧房改造的支持。

          

          柯城区住建局

          2018年2月11日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-12 08:40:30
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-02-12 08:40:30
  • 柯城区已受理
    2018-02-09 15:31:46
  • 问题已提交至柯城区
    2018-02-09 14:23:10