问政问题

发帖人:秋收冬种 发布于 2018-02-06 20:20:43
湖南镇集镇上的入户网线何时对接
自从集镇管线改造以来,工程己验收有一段时间了,可是入户网线迟迟没有接通,想问一下什么才能接通入户?

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-02-08 10:26:01
尊敬的用户:目前小湖南镇移动宽带已在陆续恢复中,2月12日将全部恢复。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 好的,谢谢

    秋收冬种    2018-02-08 11:14:18

我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-08 10:26:01
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-02-08 10:26:01
  • 衢州移动公司已受理
    2018-02-07 09:05:58
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-02-07 08:59:55