问政问题

发帖人:曾淼卿 发布于 2018-02-05 14:01:37
家美公司欠帐怎么没有回应?
年底了,工人都要过来拿工资的,请问这笔钱我们怎么办?大家都要过年的,请领导们体恤一下!

市信访局 回复

答复时间:2018-02-10 19:57:32

网友你好。

      你的投诉没有写明欠账的具体情况。欠账种类较多,可双方协商解决,或根据合同条款走法定途径解决。

      

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-10 19:57:32
  • 市信访局回复了您的问题
    2018-02-10 19:57:32
  • 市信访局已受理
    2018-02-06 09:28:01
  • 问题已提交至市信访局
    2018-02-05 16:49:44