问政问题

发帖人:拯救世界小哥 发布于 2018-02-02 21:12:54
沙湾村与徐家坞之间是否要建桥?
最近看到市区禁止燃放烟花的新闻,上面的地图显示沙湾与徐家坞之间有条桥,但是实际是没有的啊,这两个地方是不是有规划要建桥了?

市规划局 回复

答复时间:2018-02-08 16:40:21
您好,沙湾与徐家坞之间目前没有规划建桥。感谢您的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-08 16:40:21
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-02-08 16:40:21
  • 市规划局已受理
    2018-02-05 11:30:53
  • 问题已提交至市规划局
    2018-02-05 08:47:56