问政问题

发帖人:衢州人人 发布于 2018-02-01 15:54:02
衢江区世纪星辰小区后续问题何时解决?
衢江区世纪星辰小区目前已有大部分业主住进去,小区公共区域没有电,没有灯,晚上漆黑一片,小区移动宽带还是没有。想问接下去政府有什么管理措施以及解决办法。房产证土地证怎么办理,小区后续工程怎么办?

衢江区 回复

答复时间:2018-02-08 09:34:43

网友,你好。你反映的相同问题,区住建局房管处之前已回复,请前往查看。如您还有其他问题或好的意见,您可至区住建局房管处咨询、反映,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-02-08 09:34:43
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-02-08 09:34:43
  • 衢江区已受理
    2018-02-01 16:32:44
  • 问题已提交至衢江区
    2018-02-01 16:21:52