问政问题

发帖人:诏先生 发布于 2018-01-19 10:15:20
中国移动霸王条款你们到底管不管
中国移动浙江分公司龙游太平东路营业厅办理号码销户,卡内余额不退现金,必须转充同城中国移动卡内。变相强制客户继续使用他们中国移动,是霸王条款,希望尽快查处这种违法行为。

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-01-23 17:07:30

尊敬的移动用户:请您提供相关号码,以便我方核实处理!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 解决了

    诏先生    2018-01-23 17:08:12

我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-23 17:07:30
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-01-23 17:07:30
  • 衢州移动公司已受理
    2018-01-22 13:35:03
  • 问题移交至衢州移动公司
    2018-01-22 11:02:28