问政问题

发帖人:衢报公众服务中心 发布于 2018-01-11 18:16:14
96811舆情快报------花园前350号路灯不亮

【96811舆情快报】

衢州市一市民1月11日致电96811反映:花园前350号路灯不亮

                                                          衢报公众服务中心        

                                                              2017年-1月-11日                                                   

市住建局 回复

答复时间:2018-01-15 14:30:31
您好!
  您的咨询已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持。您咨询中反映的花园前新村小区路灯不亮问题,我局亮化管理中心已经组织人员检修,目前已修复完毕。如您还有其他路灯问题,建议可直接拔打路灯报修电话96811,我们会尽快修复,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-15 14:30:31
  • 市住建局回复了您的问题
    2018-01-15 14:30:31
  • 市住建局已受理
    2018-01-12 08:57:10
  • 问题已提交至市住建局
    2018-01-12 08:51:50