问政问题

发帖人:96811 发布于 2018-01-10 14:14:44
96811舆情快报-------路灯不亮,望点亮

【96811舆情快报】

 

衢州市一市民1月10日致电96811反映:百汇路花园前436号,左邻右舍旁边4盏路灯不亮,望点亮

 

                              衢报公众服务中心

                               2018年-1月-10日

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2018-01-12 14:19:56

网民朋友您好:

因亮化中心更换维护部门,由于交接时间较长导致花园前路灯不亮,现已交接完成并于昨晚维修完成。感谢您对我们工作的关心和支持。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-12 14:19:56
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2018-01-12 14:19:56
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2018-01-10 16:43:31
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2018-01-10 14:57:02