问政问题

发帖人:西区良民 发布于 2018-01-09 18:39:54
关于西区棚户区改造性质问题

您好领导:

我想咨询一下近日省住房和城乡建设厅公布的《浙江省2018年度棚户区改造计划开工项目清单(第三批)》有关西区管委会管辖的三个棚户区改造工程(姜家山大塘头片区/姜家山兴运片区/白云街道回龙片区)是不是就是衢州高铁西站征迁项目,谢谢!

市西区管委会 回复

答复时间:2018-01-12 16:02:40
网友:  您好!白云街道回龙片区已列入2018年高铁新城征收计划。姜家山片区请向柯城区咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-12 16:02:40
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-01-12 16:02:40
  • 市西区管委会已受理
    2018-01-10 14:10:59
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-01-10 08:59:00