问政问题

发帖人:江南才子 发布于 2018-01-08 14:56:59
福彩咨询

尊敬的贵局领导,我想问下2018年福彩有新的投住点办理吗

市民政局 回复

答复时间:2018-01-12 14:13:13

江南才子:

你好,感谢你对衢州福利彩票的关心。根据上级相关要求,我市新增福彩投注站点采取公开定点投放方式,2018年计划新增一批投注站,届时将对外公开发布空白区域定点投放情况,具体时间请关注衢州福彩网公告,或电话咨询:0570-3077266。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市民政局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-12 14:13:13
  • 市民政局回复了您的问题
    2018-01-12 14:13:13
  • 市民政局已受理
    2018-01-08 17:00:00
  • 问题已提交至市民政局
    2018-01-08 15:24:20