问政问题

发帖人:96811 发布于 2018-01-05 16:05:25
96811舆情快报------点亮路灯,温暖冬日

【96811舆情快报】

 

衢州市一市民1月5日反映:在浮石路109号,有一盏路灯不亮了

 

                                                                                                   衢报公众服务中心

                                                                                                    2017年1月5日

市住建局 回复

答复时间:2018-01-13 09:09:44
您好!
  您的建议已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持。经我局亮化管理中心工作人员现场踏勘检查,浮石路109号确有一盏灯不亮,目前正组织维修。再次感谢您对城市建设工作的关心和支持,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-13 09:09:44
  • 市住建局回复了您的问题
    2018-01-13 09:09:44
  • 市住建局已受理
    2018-01-08 11:20:42
  • 问题已提交至市住建局
    2018-01-08 08:51:02