问政问题

发帖人:蓝色枫叶 发布于 2018-01-05 09:55:16
关于碧桂园德信时代悦城建设项目批前公示网站上无法查询
      关于碧桂园德信时代悦城建设项目批前公示,在衢州市规划测绘局网站上,建设项目批前公示没有。请问是我查询的位置不对,还是未上传公示。因项目非全地下室现想查询一下公示,请问在哪里可以查询到。

市规划局 回复

答复时间:2018-01-09 14:42:22
您好,公示网站为衢州市行政服务中心(公告公示栏)网址:http://service.qz.gov.cn。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-09 14:42:22
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-01-09 14:42:22
  • 市规划局已受理
    2018-01-05 10:48:20
  • 问题已提交至市规划局
    2018-01-05 10:43:41