问政问题

发帖人:好怕怕 发布于 2018-01-02 22:41:23
麻烦给个图

实在看不懂,麻烦一下请用地图的形式展示

市国土局 回复

答复时间:2018-01-08 22:06:25
您好,感谢您对我局工作的关心和支持,由于目前规划中的杭衢高铁及高铁西站具体位置尚未完全确定,因此无法提供正确的衢州市区征地区片划分图。请您提供联系方式或致电0571-3862441,我局将为您提出的咨询事宜作详尽的答复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市国土局
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-08 22:06:25
  • 市国土局回复了您的问题
    2018-01-08 22:06:25
  • 市国土局已受理
    2018-01-03 09:11:15
  • 问题已提交至市国土局
    2018-01-03 08:51:12