问政问题

发帖人:小泡泡 发布于 2018-01-02 16:02:24
芹江二桥改建
请问大桥马上要改建了,二桥是否也有计划拓宽改建呢?

开化县 回复

答复时间:2018-01-03 09:09:55

网友小泡泡:

 您好!您所关心的问题由开化县城市改造提升工作指挥部负责,相关问题可向县城市改造提升工作指挥部咨询,咨询电话:0570-6526927

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-03 09:09:55
  • 开化县回复了您的问题
    2018-01-03 09:09:55
  • 开化县已受理
    2018-01-03 08:59:16
  • 问题已提交至开化县
    2018-01-03 08:55:12