问政问题

发帖人:意犹未尽 发布于 2018-01-02 11:45:03
白云小区和花园258之间的路开始修了吗
请问白云小区和花园258之间的路开始修了吗?南北向的路太少了,都是断头路

市西区管委会 回复

答复时间:2018-01-05 09:41:37
网友:  您好!白云小区东侧、花园258西侧的江郎北路道路工程已于2017年12月中旬完成招标,现已进场施工,工期70日。感谢您对我们工作的关心和支持。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-05 09:41:37
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-01-05 09:41:37
  • 市西区管委会已受理
    2018-01-02 14:19:51
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-01-02 14:13:37