问政问题

发帖人:阿花 发布于 2018-01-02 10:40:28
恒大幼儿园何时开
请问恒大幼儿园何时开始办学。

柯城区教育体育局(文化局) 回复

答复时间:2018-01-03 10:52:07

你好:

恒大幼儿园现还未移交柯城区教体局。待该园移交我局后方能确定办学主体以及开园时间。

如还有需咨询事宜,可电话联系我局幼教科:3028683.

经办人 叶龙     联系电话   3028107

柯城区教体局(文化局)

2018年1月3日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区教育体育局(文化局)
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-01-03 10:52:07
  • 柯城区教育体育局(文化局)回复了您的问题
    2018-01-03 10:52:07
  • 柯城区教育体育局(文化局)已受理
    2018-01-02 15:07:22
  • 问题移交至柯城区教育体育局(文化局)
    2018-01-02 14:14:58